Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 422 Giuliano Pedretti (1924–2012)

Stehende Figur, 1969
Bronze, patiniert
auf Plinthe signiert, datiert und nummeriert PEDRETTI 1969 1/5
Giesser-Stempel [unleserlich]
60 cm

Schätzpreis

CHF 10'000 – 12'000