Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 379 Walter Bodmer (1903–1973)

Taureau, 1956
Buntstifte auf Papier
unten rechts signiert und datiert Bodmer 1956
rückseitig weitere Zeichnung
36 x 49 cm (Lichtmass)

Schätzpreis