Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen
Ecken l. bestossen.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 167 Victor Bauer 1902-1959

The dark dream, 1946
Öl auf Lwd.
U. l. betit., dat. und sig. "1946 v.bauer". Gerahmt.
52,5 x 61,5 cm

Schätzpreis

CHF 6'000

Ecken l. bestossen.