Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 411 Hans Krüsi (1920–1995)

Tiere mit Haus, 1989
Gouache auf Papier auf Karton
unten links datiert 1989, unten rechts signiert H. Krüsi
49.5 x 37 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'500