Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Schweizer Kunst Los 348 Adrien Holy (1898–1978)

Village italien, 1964
unten rechts signiert und datiert A Holy 64
54 x 73.5 cm

Schätzpreis

CHF 400 – 600