Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 1476. Wintertag. Hoher Kasten und Kamor. Teufen, Nov. 1950.
Online-Katalog Auktion 3. November 2017 | Galerie Widmer, St. Gallen Los 130 Hans Zeller 1897–1983
Wintertag. Hoher Kasten und Kamor, 1950
Öl auf Pavatex.
u. l. sig. und dat. "Hans Zeller, 1950.". Gerahmt.
31 x 31 cm
CHF 1'200 – 2'000
Verkauft fürCHF 5'200
Verso vom Künstler auf Etikette bez.: 1476. Wintertag. Hoher Kasten und Kamor. Teufen, Nov. 1950.