Auktion 21. März 2018 – Sammlung Givel
Online-Katalog Auktion 21. März 2018 – Sammlung Givel Los 348 Théophile Alexandre Steinlen 1859–1923

La sieste du chat
Bronze, rot patiniert
auf der Bodenplatte signiert Steinlen und bezeichnet Cire Perdue
H 17 cm

Schätzpreis

CHF 7'900