Provenienz

Unternehmenssamlung, Schweiz

Saleroom Notice: Bei diesem Los wird keine MWST auf den Zuschlagspreis erhoben.
Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 352 Lenz Klotz (1925–2017)

Beinahe klassisch, 1964
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Klotz 64
120 x 139,5 cm

Schätzpreis

Provenienz

Unternehmenssamlung, Schweiz