Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 327 Alois Carigiet (1902–1985)

Der Weg ist heiliger als das Ziel, 1977
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert A.C. 77
unten links bezeichnet Der Weg ist heiliger als das Ziel
42,5 x 55 cm

Schätzpreis

CHF 6'077