Provenienz

Galerie Silvia Steiner, Biel

Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 329 Hans Schärer (1927–1997)

Die kleine Hilfe, 1982
Öl und Farbkreide auf leichtem Karton
unten links signiert und datiert schärer 82
48 x 68 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

Provenienz

Galerie Silvia Steiner, Biel