Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 325 Alois Carigiet (1902–1985)

Falke, 1958
Aquarell über Bleistift
unten rechts monogrammiert und datiert A.C. 58
unten links bezeichnet Porzellan–Räuber
29 x 20,5 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500