Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 323 Theo Meier (1908–1982)

Fischerboot in Bali
Öl auf Jute
unten links signiert Theo Meier
52 x 41 cm

Schätzpreis

CHF 3'646