Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 319 Emile François Chambon (1905–1993)

Grand nu allongé, 1941
Öl auf Leinwand
oben links signiert und datiert E. Chambon 41
70,5 x 109 cm

Schätzpreis

CHF 3'646