Provenienz

Privatbesitz, Schweiz (direkt beim Künstler erworben)

Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 294 Coghuf (1905–1976)

Landschaft, 1929
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Coghuf 29
80 x 76 cm

Schätzpreis

Provenienz