Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 226 Charles L'Eplattenier (1874–1946)

Le Gabelhorn, 1943
Öl auf Leinwand
unten links signiert C. L' EPLATTENIER
unten rechts datiert 1943
rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Le Gabelhorn, C. L' EPLATTENIER, 1943
89 x 116 cm

Schätzpreis

CHF 12'000 – 18'000

CHF 19'446