Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Los 353 Emile François Chambon 1905–1993

Le retour de la campagne, 1962
Öl auf Leinwand
oben links signiert und datiert E. CHAMBON 1962
rückseitig bezeichnet Le Retour de la Campagne
74 x 54 cm

Schätzpreis

CHF 2'431