Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz

Saleroom Notice: Bei diesem Los wird keine MWST auf den Zuschlagspreis erhoben.
Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 359 Rolf Iseli (*1934)

Mann mit Echse, 1975
Aquarell über Tusche auf Karton
bezeichnet, signiert und datiert Mann mit Echse Rolf Iseli 1975
15,5 x 14 cm

Schätzpreis

Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz