Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 207 Karl Girardet (1813–1871)

Paysans à la fontaine
Öl auf Leinwand
unten rechts monogrammiert K.G.
rückseitig mit Siegel-Stempel KARL GIRARDET
35 x 43,5 cm

Schätzpreis