Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 270 Carl von Salis (1886–1941)

Piz Albana, 1919
Öl auf Leinwand
rückseitig monogrammiert CvS
46 x 55 cm

Schätzpreis