Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 317 Aimé Barraud (1902–1954)

Portrait de Mr Bachelin ou Le marchand d'ail
Öl auf Leinwand
unten links signiert aimé.barraud.
rückseitig auf Rahmen bezeichnet Portrait de Mr Bachelin
85 x 61 cm

Schätzpreis