Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Los 358 Serge Brignoni 1903–2002

Surreale Komposition, 1939
Gouache und Tempera auf festem Papier
unten in der Mitte signiert und datiert S. Brignoni 1939
27 x 17 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 700

CHF 2'309