Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 234 François Gos (1880–1975)

Vallée du Rhône, Haut-Valais, 1912
Öl auf Leinwand
unten links signiert und datiert FRANÇOIS GOS 1912
140 x 200 cm

Schätzpreis