Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 338 Niklaus Stoecklin (1896–1982)

Vase mit Frühlingsblumen, 1952
Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert und datiert Niklaus Stoecklin 52
25 x 19,5 cm (Motiv)

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 3'360