Provenienz

Sammlung Givel, Morges

Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 341 Marc-Antoine Fehr (*1953)

Ville, Bourgogne
3 Gouachen auf Papier
je signiert A. Fehr
19 x 48 cm
13 x 52.5 cm
9 x 45 cm

Schätzpreis

Provenienz

Sammlung Givel, Morges