Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 326 Alois Carigiet (1902–1985)

Weisse Ostern, 1975
Aquarell und Bleistift auf Papier
unten rechts monogrammiert, datiert und bezeichnet A.C. 75 weisse Ostern
29,5 x 42 cm

Schätzpreis

CHF 8'508