Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenienz
Privatbesitz, Schweiz (durch Erbschaft an die heutigen Besitzer)
WERKVERZEICHNIS Corlett, Nr. 11.2.c.
Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 278 Roy Lichtenstein 1923–1997
Crak!, 1963/64
Farboffsetlithografie
53,5 x 72,2 cm (Blatt)
Provenienz