Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Provenienz

Galerie Burkard Auktionen, Luzern

Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Los 253 Rolf Iseli *1934

Der Schatten des grossen T, 1971
Gouache, Tusche, Aquarell und Deckfarben auf Papier
unten links bezeichnet, datiert und signiert St. Romain 71 Rolf Iseli
in der Mitte bezeichnet Der Schatten des grossen T
70 x 100 cm

Schätzpreis

CHF 2'474

Provenienz