Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenienz
Erker-Galerie, St.Gallen
Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 35 Fritz Wotruba 1907–1975
Drei Köpfe und Skulptur, 1973
Tuschfeder auf Papier
unten rechts signiert und datiert F.Wotruba 1973
41 x 29 cm (Lichtmass)
CHF 1'200 – 1'800
Provenienz
Erker-Galerie, St.Gallen