Brignoni, Bern, Galerie Verena Müller, 5.9.–28.9.1991.
Serge Brignoni, Bellinzona, Museo Villa dei Cedri, 10.2003–01.2004.
Serge Brignoni, Studen, Fondation Saner, 03.–06.2004.

Online-Katalog Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Los 195 Serge Brignoni 1903–2002

Femme, 1981
Collage und Acryl auf Papier
unten rechts signiert und datiert S. Brignoni 1981
34 x 26,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'094