Provenienz

Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 67 Henri Laurens 1885–1954

Femme nue
Wandteppich, Wolle
rückseitig signiert LAURENS
148 x 200 cm

Schätzpreis

CHF 8'265

Provenienz