Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 79 Antonio Calderara 1903–1978

Figura
Öl auf Zinkblech
unten links der Mitte monogrammiert A. C. da V.
rückseitig bezeichnet Antonio Calderara via Broggi 23 Milano "Figura"
22 x 16 cm

Schätzpreis

CHF 25'523