Provenienz

bedeutende Privatsammlung, Schweiz

Online-Katalog Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 178 Franz Erhard Walther *1939

Formation
Zimmermannsbleistift und Aquarell auf Papier
rückseitig signiert und bezeichnet Walther Formation
29,5 x 21 cm

Schätzpreis

CHF 1'215

Provenienz