WERKVERZEICHNIS Mourlot, Nr. 231.

Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 258 Marc Chagall 1887–1985

La vierge d'Israël, 1960
Farblithografie auf Büttenpapier
unten rechts signiert Marc Chagall
unten links nummeriert 25/50
35,7 x 27,2 cm (Stein)

Schätzpreis

CHF 4'619