Provenienz

Wir danken der Galerie Maurice Garnier für die Hilfe bei der Katalogisierung dieses Loses. Ein Echtheitszertifikat der Galerie Maurice Garnier kann auf Kosten des Käufers ausgestellt werden.
Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 63 Bernard Buffet 1928–1999

Les deux poissons, 1950
Öl auf Papier auf Leinwand
oben links signiert und datiert Bernard Buffet 50
50 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 30'000 – 40'000

CHF 36'462

Provenienz