Provenienz

Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 50 Carlos Botelho 1899–1982

Mercado do peixe, 1935
Öl auf Leinwand
unten links signiert BOTELHO
unten rechts datiert 35
62 x 78 cm

Schätzpreis

CHF 37'677

Provenienz