Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 82 Antonio Calderara 1903–1978

Natura morta
Öl auf Zinkblech
unten links monogrammiert A. C. da V.
16 x 22 cm

Schätzpreis

CHF 12'154