Provenienz

Auktion Europ Auction S.V.V., Paris, 27.6.2012, Los 64

Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 194 Vladimir Velickovic 1935–2019

Paysage Fig. Xl, 1991
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert VELICOVIC. Paysage Fig. XI 1991
208 x 150 cm

Schätzpreis

*CHF 10'000 – 15'000

*CHF 18'094

Provenienz