WERKVERZEICHNIS: Curiger, Nr. U 153.

Online-Katalog Auktion 22. Juni 2022 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 256 Meret Oppenheim 1913–1985

Pelztasse (nach Foto Man Ray), 1971
Offset
unten rechts signiert und datiert Meret Oppenheim 1971
unten links nummeriert 18/190
53 x 76 cm

Schätzpreis

CHF 1'979