Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Internationale Kunst bis 1900 Los 71 Auguste Desch 1877–1924

Petite fille à la poupée
Öl auf Leinwand
unten links signiert DESCH
70 x 44 cm

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 2'068