Provenienz

Privatsammlung Mme B., Paris
Auktion Cornette de Saint Cyr, Paris, 19.4.2005, Los 31

Online-Katalog Auktion 29. September 2021 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 143 Mimmo Rotella 1918–2006

Sette Nascosto, 1956
Décollage
unten links signiert und datiert Rotella / 56
rückseitig bezeichnet SETTE NASCOSTO
39,5 x 36 cm

Schätzpreis

*CHF 18'000 – 22'000

*CHF 25'848

Provenienz

Privatsammlung Mme B., Paris