Online-Katalog Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Los 152 Albert Müller 1897–1926

Tessinerlandschaft, 1924
Gouache und Kohle auf Papier
unten links bezeichnet Tessinerlandschaft
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert Albert Müller Basel 1924
46 x 49 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 16'408