Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Los 300 Auguste Louis Veillon 1834–1890

Vue du Lac Léman et du Grammont
Öl auf Leinwand
unten links signiert A. Veillon
55 x 90 cm

Schätzpreis

CHF 14'585