Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Online-Katalog Auktion 5. November 2021 - Ostschweizer Kunst und Ausgewählte Werke Los 30 Albert Manser 1937–2011
Winteralltag, 1980
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Alb. Manser 80
11 x 19 cm
Verkauft fürCHF 2'917