Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst
Online-Katalog Auktion 23. März 2022 – Schweizer Kunst Los 251 Paul Stöckli 1906–1991

Zebraauge
Öl auf Malplatte
unten rechts signiert P. STÖCKLI
122 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 1'855