Online-Katalog Auktion St. Gallen 5.–11. November 2020, online und schriftlich: Ostschweizer Kunst Los 73 Hans Krüsi 1920–1995

Zwei Ähren
Mischtechnik auf Papier
unten links monogrammiert HK und unten rechts datiert 1977
34 x 23,8 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 500 – 800

CHF 608