Provenienz

Finartis, Zug (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 90 Jean Rets (1910–1998)

Abstrakte Komposition
Öl auf Holz/Relief
unten rechts signiert jean rets
22,5 x 42,5 cm

Schätzpreis

CHF 300 – 500

CHF 7'900

Provenienz