Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 114 Albert Enzler (1882–1974)

Alpfahrt
Öl auf Karton
unten links betitelt Alpfahrt
unten rechts signiert Alb. Enzler
8,5 x 29,5 cm (Motiv)

Schätzpreis

CHF 300 – 700

CHF 1'580