Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 127 Albert Manser 1937–2011

Alpstubete auf Potersalp, 1983
Öl auf Hartfaserplatte
unten links signiert und datiert Alb. Manser 83
rückseitig auf Künstleretikette betitelt
24 x 34 cm

Schätzpreis

CHF 14'585