Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 158 Carl Roesch (1884–1979)

Bäuerinnen bei der Salaternte, 1959
Aquarell und Kohle auf Papier
unten rechts monogrammiert und datiert C.R. 59
19 x 23 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 200 – 600

CHF 243