Online-Katalog Auktion 8. November 2019 - Ausgewählte Werke und Ostschweizer Kunst Los 116 Fritz Frischknecht (1893–1983)

Bauernhof, 1972
Öl auf Karton
unten rechts signiert und datiert Fr. Frischknecht 1972
24,5 x 41 cm (Motiv)

Schätzpreis

CHF 1'800 – 2'500

CHF 7'900